Null SANS RESERVE
CHOPARD
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES
en or jaune satiné, cha…

SANS RESERVE CHOPARD PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune satiné, chacun serti d'un rubis ovale. Signés. Poids brut : 20,3 g (18k - 750). A pair of ruby and 18k gold cufflinks, by Chopard.

157