Null SANS RESERVE
TABBAH
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES
en or jaune de forme cyl…

SANS RESERVE TABBAH PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune de forme cylindrique sertis de diamants dans une résillie, agrémentée de deux saphirs facettées. Signés. Poids brut : 15,5 g (18k - 750). A pair of cufflinks in yellow gold, diamonds and sapphires. By Tabbah.

156