Null SANS RESERVE
TABBAH
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES
en or gris de forme car…

SANS RESERVE TABBAH PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or gris de forme carré à pans, sertis d'émeraudes calibrés entouré de diamants. Signés et numerotés. Très belle qualité de pierres. Poids brut : 17,7 g (18k - 750). A pair of white gold, diamond and emerald cufflinks. By Tabbah.

152