ROLEX COSMOGRAPH DAYTONA
Référence : 116519. N°de série : Z398474.
Boîtier en o…

ROLEX COSMOGRAPH DAYTONA Référence : 116519. N°de série : Z398474. Boîtier en or gris 18k. Cadran météorite gris clair, souligné de trois compteurs (secondes, totalisateur des minutes, totalisateur des heures). Mouvement mécanique à remontage automatique (calibre 4130). Bracelet en cuir, sur boucle déployante signée en or gris. Verre saphir. Vers 2007. Diamètre : 40 mm. Poids Brut : 130,1g. Accompagnée de son écrin et de ses papiers. An 18k gold wristwatch automatic movement, by Rolex. Circa 2007.

147

ROLEX COSMOGRAPH DAYTONA