ROLEX, DAY-DATE
Référence : 118209. N° de série : M838692.
Boitier en or gris 18…

ROLEX, DAY-DATE Référence : 118209. N° de série : M838692. Boitier en or gris 18k. Cadran blanc index chiffres romains, guichet pour la date à 3h et disque tournant affichant le jour à 12h. Mouvement à remontage automatique (calibre 3155) Bracelet Oyster en or gris modèle président sur boucle déployante signée. Verre saphir. Vers 2008. Diamètre : mm. Poids brut : 178,4g. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers. An 18k white gold wristwatch automatic movement, by Rolex. Circa 2008.

146

ROLEX, DAY-DATE