Null ROLEX DAY DATE MASTERPIECE TRIDOR

ROLEX DAY DATE MASTERPIECE TRIDOR Référence : 18948. N° de série : W082241. Boitier en or jaune 18k. Lunette en or jaune sertie de diamants. Cadran météorite gris clair index diamants. Mouvement mécanique à remontage automatique (calibre 3155). Bracelet trois ors (jaune, gris, rose) sur boucle déployante signée Rolex. Verre saphir. Vers 1995. Diamètre : 39 mm. Poids brut : 203,4g. An 18k gold wristwatch automatic movement, by Rolex. Circa 1995.

145