Null ROLEX YACHTMASTER
Référence : 16628. N°de série : N335694.
Boitier en or ja…

ROLEX YACHTMASTER Référence : 16628. N°de série : N335694. Boitier en or jaune 18k. Cadran blanc, index cerclés. Lunette tournante en or jaune graduée. Mouvement mécanique à remontage automatique (calibre 3135). Bracelet oyster en or jaune sur boucle déployante signée. Verre saphir. Vers 1991. Diamètre : 40 mm. Poids brut : 164,7g. Accompagnée de son écrin. An 18k gold wristwatch automatic movement, by Rolex. Circa 1991.

144