Null ROLEX YACHT MASTER MEDIUM
Référence : 168628. N°de série : K 774 169.
Boîti…

ROLEX YACHT MASTER MEDIUM Référence : 168628. N°de série : K 774 169. Boîtier en or jaune 18k. Cadran en nacre, index cerclés en or jaune. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet oyster en or jaune, sur boucle déployante signée. Verre saphir. Vers 2001. Diamètre : 35 mm. Poids Brut : 120,5g. An 18k gold wristwatch automatic movement, by Rolex. Circa 2001.

143