Null ROLEX LADY DATEJUST PEARLMASTER
Référence : 69328. N° de série : W055941.
…

ROLEX LADY DATEJUST PEARLMASTER Référence : 69328. N° de série : W055941. Boitier en or jaune 18k. Lunette en or jaune sertie de un diamant à 12h. Cadran nacre blanche index diamants. Mouvement mécanique à remontage automatique (calibre 2235). Bracelet deux ors (jaune, gris) sur boucle déployante signée Rolex. Verre Saphir. Vers 1995. Diamètre : 29 mm. Poids brut : 127,3g An 18k gold wristwatch automatic movement, by Rolex. Circa 1995.

142