ROLEX OYSTER PERPETUAL Référence : 67518. N°de série : E625705. Boîtier en or jaune18k. Cadran champagne, index bâtons. Mouvement mécanique à remontage automatique (Cal.2130). Bracelet oyster riveté en or jaune, sur boucle déployante signée. Verre saphir. Vers 1990. Diamètre : 31 mm. Poids Brut : 86.9g. An 18k gold wristwatch automatic movement, by Rolex. Circa 1990.
141