IWC DA VINCI KURT KLAUS CHRONOGRAPH QUANTIEME PERPETUEL LIMITED EDITION 50EX
Réf…

IWC DA VINCI KURT KLAUS CHRONOGRAPH QUANTIEME PERPETUEL LIMITED EDITION 50EX Référence : 3762-01. N° de série : 42/50 - 3299395. Boitier en platine. Cadran gris clair souligné de quatre compteurs (secondes - jours, date, heures - mois et phase de lune - minutes). Mouvement mécanique à remontage automatique (calibre 79261). Bracelet en cuir sur boucle déployante en platine signée IWC. Verre saphir. Vers 2010. Diamètre : 43 mm. Poids brut : 228,59g. A platinum wristwatch automatic movement, by IWC. Circa 2010.

134

IWC DA VINCI KURT KLAUS CHRONOGRAPH QUANTIEME PERPETUEL LIMI