1 / 3

IWC DA VINCI KURT KLAUS CHRONOGRAPH QUANTIEME PERPETUEL LIMITED EDITION 50EX Référence : 3762-01. N° de série : 42/50 - 3299395. Boitier en platine. Cadran gris clair souligné de quatre compteurs (secondes - jours, date, heures - mois et phase de lune - minutes). Mouvement mécanique à remontage automatique (calibre 79261). Bracelet en cuir sur boucle déployante en platine signée IWC. Verre saphir. Vers 2010. Diamètre : 43 mm. Poids brut : 228,59g. A platinum wristwatch automatic movement, by IWC. Circa 2010.

134
Aller au lot
<
>

Estimation 15 000 - 20 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mardi 09 juil. : 18:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Hôtel des ventes de Monte-Carlo
+37793258889
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.