Null PATEK PHILIPPE CHRONOGRAPH

PATEK PHILIPPE CHRONOGRAPH Référence : 5070J - 001. N° de série : 3146857 / 4139863. Boitier en or jaune 18k. Cadran noir souligné de deux compteurs, (secondes et totalisateur des minutes) index chiffres arabes, échelle tachymétrique graduée ainsi que pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel (calibre CH 27-70). Fond saphir laissant apparaître le mouvement. Bracelet en cuir avec boucle déployante signée. Verre saphir. Vers 2001. Diamètre :42 mm Poids brut : 115,8g. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers. A very fine 18k gold, mechanical movement wristwatch with chronograph, by Patek Philippe. Circa 2001.

132