Null PATEK PHILIPPE WORLD TIME
Référence : 5131J-001. N° de série : 5530350

B…

PATEK PHILIPPE WORLD TIME Référence : 5131J-001. N° de série : 5530350 Boitier en or jaune 18k. Cadran en émaillé représentant une carte du monde. Mouvement mécanique à remontage automatique (Calibre 240 HU). Bracelet en cuir avec boucle déployante en or signée. Diamètre : 39,5 mm. Cadran, boîtier et mouvement signés. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers. Poids brut : 91,9 g. A very fine 18K gold, world map dial, automatic movement wristwatch, by Patek Philippe.

131