Null PATEK PHILIPPE GONDOLO 10 JOURS MILLENIUM EDITION LIMITEE 750ex
Référence :…

PATEK PHILIPPE GONDOLO 10 JOURS MILLENIUM EDITION LIMITEE 750ex Référence : 5100-001R. N° de série : 3203990. Boitier en or rose 18k. Cadran gris anthracite souligné de deux compteurs (secondes et réserve de marche). Mouvement mécanique à remontage manuel (calibre 28-20/220), n°3203990. Bracelet en cuir sur boucle ardillon en or rose signée Patek Philippe. Verre Saphir. Vers 2000. Dimensions : 34 x 45 mm. Poids brut : 88,8g. Accompagnée de son écrin. An 18k gold wristwatch mechanical movement, by Patek Philippe. Circa 2000.

130