Null A. LANGE SOHNE, GRAND LANGE 1 LUMINOUS

A. LANGE SOHNE, GRAND LANGE 1 LUMINOUS Référence : 115029. N° de série : 165776. Boitier en or gris 18k. Cadran noir, aiguilles et index lumineux. Grande date à 2h et indicateur de réserve de marche de 72h. Mouvement mécanique à remontage manuel (calibre L901.2.). Bracelet cuir avec boucle ardillon en or blanc signée. Verre saphir. Vers 2006. Diamètre : 42 mm. Poids brut : 119,8g. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers. A very fine 18K white gold, 72h power reserve, mechanical movement wristwatch, by A. Lange Sohne. Circa 2006.

128