Null VACHERON CONSTANTIN CALENDRIER

VACHERON CONSTANTIN CALENDRIER Référence : 37150 / 000J - 4. N°de série : 614604. Boîtier en or jaune 18k. Cadran gris clair, secondes à 6h, jours, date, mois, phases de lune. Mouvement mécanique à remontage automatique, n°770566. Bracelet en cuir, sur boucle ardillon en or jaune signée. Verre saphir. Vers 1993. Diamètre : 36 mm. Poids Brut : 58,9g. Accompagnée de son écrin et de ses papiers. An 18k gold wristwatch automatic movement, by Vacheron Constantin. Circa 1993.

126