Null CHOPARD L.U.C QUATTRO
Référence : 16/1863. N°de série : 969362.
Boîtier en …

CHOPARD L.U.C QUATTRO Référence : 16/1863. N°de série : 969362. Boîtier en or jaune 18k. Cadran gris clair, souligné de deux compteurs (réserve de marche, dateur). Mouvement mécanique à remontage manuel (calibre 1.98). Bracelet en cuir, sur boucle ardillon en or jaune signée. Verre saphir. Vers 2004. Diamètre : 38 mm. Poids Brut : 83,9g. Accompagnée de son écrin et de ses papiers. An 18k gold wristwatch mechnical movement, by Chopard. Circa 2004.

124