Null HUBLOT BIG BANG POP ART LIMITED EDITION

HUBLOT BIG BANG POP ART LIMITED EDITION Référence : 465.SO.5179.LR.1206.P0PI6. N°de série : 043 / 200. Boîtier en acier. Lunette en acier sertie. Cadran bleu. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en caoutchouc bleu sur boucle déployante signée. Verre saphir. Vers 2016. Diamètre : 39 mm. Accompagnée de son écrin, de ses papiers et de trois bracelets supplémentaires. A stainless steel wristwatch automatic movement, by Hublot. Circa 2016

119