Null PIAGET POLO
Référence : P10114. N° de série : 909192.
Boitier en or gris 1…

PIAGET POLO Référence : P10114. N° de série : 909192. Boitier en or gris 18k. Cadran noir, index bâtons et chiffres arabes appliqués. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en or gris, sur boucle déployante signée. Verre saphir. Vers 2010. Diamètre : 38mm. Poids brut : 159,1g. An 18k gold wristwatch automatic movement by Piaget. Circa 2010.

118
Aller au lot
<
>

Estimation 6 000 - 8 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %