Null VACHERON CONSTANTIN TONNEAU LES HISTORIQUES 1912
Référence : 37001. N° de …

VACHERON CONSTANTIN TONNEAU LES HISTORIQUES 1912 Référence : 37001. N° de série : 690426. Edition limitée : N° 252 / 1912 Boitier en or gris 18k. Cadran clair, index chiffres romains. Mouvement mécanique à remontage manuel (calibre 1132). Bracelet en cuir sur boucle ardillon en or gris signée. Verre saphir. Vers 2000. Dimensions : 30 x 36 mm. Poids brut : 58,6g. Avec écrin An 18k gold wristwatch mechanical movement, by Vacheron Constantin. Circa 2000.

116