Null CHOPARD L.U.C THE PRINCE'S FOUNDATION 200 EX

CHOPARD L.U.C THE PRINCE'S FOUNDATION 200 EX Référence : 16 / 2235; n° de série : 6 / 200 - 899577. Boitier en or gris 18k. Cadran noir. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en cuir sur boucle ardillon en or gris signée Chopard. Verre Saphir. Vers 2000. Diamètre : 40 mm. Poids brut : 118,4g An 18k gold wristwatch automatic movement, by Chopard. Circa 2000.

115