Null CARTIER TANK DIVAN XL
Référence : 2603. N°de série : 267876CE.
Boîtier en o…

CARTIER TANK DIVAN XL Référence : 2603. N°de série : 267876CE. Boîtier en or jaune 18k. Cadran gris clair, index chiffres romains. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en cuir, sur boucle ardillon en or jaune signée. Verre saphir. Vers 2000. Dimensions : 38 x 30 mm. Poids brut : 90,1g. An 18k gold wristwatch automatic movement, by Cartier. Circa 2000.

107