CARTIER TANK DIVAN XL Référence : 2602. N°de série : 267617CE. Boîtier en or jaune 18k. Cadran gris clair, index chiffres romains. Mouvement mécanique à quartz (pile à remplacer, en l'état). Bracelet en cuir, sur boucle ardillon en or jaune signée. Verre saphir. Vers 2000. Dimensions : 38 x 30 mm. Poids brut : 74,3g. An 18k gold wristwatch quartz movement, by Cartier. Circa 2000.
106