Null BREGUET MARINE CHRONOGRAPH FLYBACK
Référence : 5827. N°de série : 4205.
Bo…

BREGUET MARINE CHRONOGRAPH FLYBACK Référence : 5827. N°de série : 4205. Boîtier en or gris 18k. Cadran guilloché gris clair, souligné de deux compteurs (secondes, totalisateur des heures). Mouvement mécanique à remontage automatique (calibre 553Q), n°0141341. Bracelet en caoutchouc, sur boucle déployante en or gris signée. Verre saphir. Vers 2010. Diamètre : 42 mm. Poids Brut :197,9g. Accompagnée de son écrin. An 18k gold wristwatch automatic movement, by Breguet. Circa 2010.

102