PIAGET RONDE Référence : 9005. N°de série : 221206. Boîtier en or gris 18k. Cadran noir. Mouvement mécanique à remontage manuel (calibre 9P1). Bracelet en cuir, sur boucle ardillon signée en or gris. Verre saphir. Vers 1980. Diamètre : 25 mm. Poids Brut : 19,6g. Accompagnée de sa facture de révision et d'une carte de garantie de service. An 18k gold wristwatch mechanical movement, by Piaget. Circa 1980.
89