PIAGET CLASSIQUE Référence : 9451. N°de série : 192772. Boîtier en or jaune 18k. Cadran champagne, index appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel (calibre 9P1). Bracelet en cuir, sur boucle ardillon signée en or jaune. Verre saphir. Vers 1970. Dimensions : 27x 23 mm. Poids Brut : 24,7g. Accompagnée de sa facture de révision et d'une carte de garantie de service. An 18k gold wristwatch mechanical movement, by Piaget. Circa 1970.
88