Null PIAGET ELLIPSE
Référence : 9814A15. N° de série : 298202.
Boîtier en or gri…

PIAGET ELLIPSE Référence : 9814A15. N° de série : 298202. Boîtier en or gris 18k. Cadran en lapis lazuli serti de 12 diamants. Lunette sertie en son intégralité. Mouvement mécanique à remontage manuel (calibre 9P2), n°784690. Bracelet en or gris à mailles, sur boucle déployante en or gris signée. Verre minéral. Vers 1970.. Dimensions : 25 x 28 mm. Poids brut : 49,3g. An 18k gold wristwatch mechanical movement, by Piaget. Circa 1970.

77
Aller au lot
<
>

Estimation 5 000 - 7 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %