Null ROLEX MONTRE BRACELET DE DAME
Référence : 9706. N° de série : 595 325.
Boi…

ROLEX MONTRE BRACELET DE DAME Référence : 9706. N° de série : 595 325. Boitier en or gris 18 k. Cadran gris clair, index bâtons. Mouvement mécanique à remontage manuel (calibre 282). Bracelet et lunette entièrement sertis de diamants de taille brillant. Verre plexiglas. Vers 1960. Dimensions : 22 x 22 mm. Poids brut : 33,2g An 18k gold wristwatch mechanical movement, by Rolex. Circa 1960.

76