Null OMEGA
BRACELET MONTRE DE DAME

OMEGA BRACELET MONTRE DE DAME Boitier en platine et or gris. Cadran gris clair, index bâtons. Lunette sertie de diamants. Les attaches du bracelet formant un coeur serti de diamants se terminant en bracelet de diamants. Mouvement mécanique à remontage manuel (calibre 482), n°16783433. Verre plexiglas. Vers 1958. A diamond, platinum and 18K gold lady's wristwatch, by Omega. Circa 1958. RC : Longueur : 16,5 cm. Poids brut : 33,9 g.

74