Null VACHERON CONSTANTIN
BRACELET MONTRE DE DAME

VACHERON CONSTANTIN BRACELET MONTRE DE DAME Boitier en or gris 18k. Cadran ovale à quatre index et fond doré entouré de trois rangs de diamants. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en crocodile boucle ardillon en acier. Signée et numérotée Tour de poignet : 17 cm environ. Poids brut : 18,6 g (18k). A diamond and 18k lady's wristwatch by Vacheron Constantin. RC : Ne marche pas.

72