Null ROLEX BUBBLE BACK SQUARE
Référence : 4643. N° de série : A78794.
Boitier e…

ROLEX BUBBLE BACK SQUARE Référence : 4643. N° de série : A78794. Boitier en or jaune 18k. Mouvement mécanique à remontage automatique. Cadran gris clair index appliqués. Bracelet en cuir sur boucle ardillon signée. Verre plexiglas. Vers 1940. Dimensions : 28 x 28 mm. Poids brut : 43,7g. Accompagnée d'un écrin non signé. An 18k gold wristwatch mechanical movement, by rolex. Circa 1940.

69