Null PATEK PHILIPPE
Référence : 3525J. N° de série : 518637.
Boitier en or jaune…

PATEK PHILIPPE Référence : 3525J. N° de série : 518637. Boitier en or jaune 18k. Cadran gris clair, secondes à 6 heures, index chiffres romains. Mouvement mécanique à remontage automatique (calibre 27-460), n° de série : 1116759. Bracelet en cuir sur boucle ardillon en or jaune signée .Verre mineral. Vers 1960. Diamètre: 32mm. Poids brut : 47,3g. Accompagnée de ses papiers de révision. An 18k gold wristwatch automatic movement, by Patek Philippe. Circa 1960.

68