AUDEMARS PIGUET SQUARE Référence : 5457. N° de série : 91605. Boitier en or jaune 18k. Cadran noir mat. Mouvement mécanique à remontage manuel (Calibre 2003/1), n° de série : 162827. Bracelet en cuir sur boucle ardillon en or jaune signée. Verre minéral. Vers 1970. Dimensions : 30 x 36 mm. Poids Brut : 39,49 g. An 18k gold wristwatch mechanical movement, by Audemars Piguet. Circa 1970.
66