ROLEX COUSSIN "Asprey" Référence : 9176. Boitier en or rose 18k. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cadran champagne signé Asprey, index chiffres arabes. Bracelet cuir sur boucle ardillon. Verre plexiglas. Vers 1925. Diamètre : 28 mm. Poids brut : 33g. Accompagnée d'un écrin non signé. An 18k gold wristwatch mechanical movement, by Rolex. Circa 1925.
63