Null VAN CLEFF ARPELS PIERRE ARPELS

VAN CLEFF ARPELS PIERRE ARPELS Référence : P1501R40. N°de série : 9065-101843. Boîtier en or jaune 18k. Cadran champagne, index chiffres romains. Mouvement mécanique à remontage manuel (calibre Piaget 9P), n°7610604. Fond de boite signé Piaget. Bracelet en cuir, sur boucle ardillon en or jaune signée. Verre saphir. Vers 1980. Diamètre : 31 mm. Poids Brut : 29,4g. An 18k gold wristwatch mechanical movement, by Van Cleef Arpels. Circa 1980.

56