Null BAUME MERCIER
Référence : 35110. N°de série : 470039.
Boîtier en or jaune 1…

BAUME MERCIER Référence : 35110. N°de série : 470039. Boîtier en or jaune 18k. Cadran blanc, index chiffres romains. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir sur boucle déployante en or jaune signée Piaget. Verre mineral. Vers 1980. Diamètre : 33 mm. Poids Brut : 42,8g. An 18k gold wristwatch mechanical movement, by Baume Mercier. Circa 1980.

49