Null CHOPARD HAPPY SPIRIT
Référence : 20/9057. N°de série : 570563 / 775 - 1.
Bo…

CHOPARD HAPPY SPIRIT Référence : 20/9057. N°de série : 570563 / 775 - 1. Boitier en or gris 18k (Modèle cœur). Sertie de diamants sur la lunette. Deux cœurs sur l'intérieur de la carrure sertis, avec un diamant centre. Cadran Nacre. Bracelet en satin sur boucle ardillon. Mouvement à quartz (pile à changer, en l'état). Verre saphir. Vers 2000. Poids brut : 76,7g. Accompagnée de son écrin. An 18k gold wristwatch quartz movement, by Chopard. Circa 2000.

43