Null SANS RESERVE
ROBERGE PEGASE QUANTIEME

SANS RESERVE ROBERGE PEGASE QUANTIEME Référence : 17112020. N° de série : 00010. Boitier en or jaune serti de diamants. Cadran gris clair. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en cuir sur boucle ardillon en or jaune. Verre Saphir. Vers 2000. Diamètre : 41 x 54 mm. Poids brut : 124,9g An 18k gold and diamonds wristwatch automatic movement, by Robergé. Circa 2000.

40