Null CHOPARD CLASSIC OVALE
Référence : 129248-5001. N°de série : 601068.
Boîtie…

CHOPARD CLASSIC OVALE Référence : 129248-5001. N°de série : 601068. Boîtier en or rouge 18k. Cadran en nacre blanche, index chiffres arabes. Mouvement à quartz (pile à remplacer) Bracelet en cuir sur boucle ardillon en or rouge signée. Verre saphir. Vers 2010. Diamètre : 40 x 50 mm. Poids Brut : 101g. Accompagnée de ses papiers. An 18k gold wristwatch quartz movement, by Chopard. Circa 2010.

39