Null PIAGET OVALE
Référence : 9802D. N°de série : 261362.
Boîtier en or jaune 18…

PIAGET OVALE Référence : 9802D. N°de série : 261362. Boîtier en or jaune 18k. Cadran en lapis lazuli. Mouvement mécanique à remontage manuel (calibre Piaget 9P1), n°752663. Bracelet en cuir, sur boucle ardillon en or jaune signée. Verre minéral. Vers 1970. Diamètre : 28 mm. Poids Brut : 31g. An 18k gold wristwatch mechanical movement, by Van Cleef Arpels. Circa 1980.

37