HUBLOT MDM GENEVE LADY Référence : 140.10.3. N°de série : 172227. Boîtier en or jaune 18k. Cadran noir. Mouvement à quartz (fonctionnel). Bracelet en caoutchouc, sur boucle déployante en or jaune 18k signée. Verre saphir. Vers 1990. Diamètre : 31 mm. Poids Brut : 50,4g. An 18k gold wristwatch quartz movement, by Hublot. Circa 1990
35