Null CORUM ADMIRAL'S CUP COMPETITION 40

CORUM ADMIRAL'S CUP COMPETITION 40 Référence : 01.0033. N° de série : 2228084 - 023 / 300. Boitier en acier, lunette sertie de diamants. Cadran noir, index index chiffres arabes. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en caoutchouc sur boucle déployante signée. Verre saphir. Vers 2010. Diamètre : 40 mm. A stainless steel wristwatch automatic movement, by Corum. Circa 2010.

34