Null DIOR GRAND BAL VIII PLACE VENDÔME EDITION LIMITEE
Référence : CD153B20. N° …

DIOR GRAND BAL VIII PLACE VENDÔME EDITION LIMITEE Référence : CD153B20. N° de série : 012/188. Boitier en acier.Lunette sertie de diamants ainsi qu’au cercle rotor. Cadran rose à décor de soleil au centre. Mouvement mécanique à remontage automatique. Une composition cinétique en demi-lune, qui n’est autre que le rotor, s’anime au centre. Vers saphir. Vers 2018. Diamètre 35 mm. Accompagnée de sa boîte et de ses papiers. A diamond and stainless steel "Grand Bal" lady’s wristwatch, automatic movement, by Dior.

33