BAUME MERCIER CAPELAND Référence : MV045221. N° de série : 3638672. Boitier en acier, lunette sertie de 12 diamants. Cadran noir index chiffres arabes. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en cuir sur boucle déployante signée. Verre saphir. Vers 2000. Diamètre : 39 mm. A stainless steel wristwatch automatic movement, by Baume Mercier. Circa 2000.
4