Jaeger Lecoultre Atmos Pendule perpétuelle Vers 1970 Boitier en laiton signé et numéroté 474303 Base en marbre vert Cadran ajouré à index et chiffres arabes appliqués Dimensions: 23.5x21x16cm En état de fonctionnement au moment de l'expertise
206