Null Jaeger Lecoultre
Atmos
Pendule perpétuelle
Vers 1970
Boitier en laiton sign…

Jaeger Lecoultre Atmos Pendule perpétuelle Vers 1970 Boitier en laiton signé et numéroté 474303 Base en marbre vert Cadran ajouré à index et chiffres arabes appliqués Dimensions: 23.5x21x16cm En état de fonctionnement au moment de l'expertise

206