Jaeger Lecoultre
Atmos
Pendule perpétuelle
Vers 1970
Boitier en laiton signé et numéroté 474303
Base en marbre vert
Cadran ajouré à index et chiffres arabes appliqués
Dimensions: 23.5x21x16cm
En état de fonctionnement au moment de l'expertise