Null Travail Français
Pendulette d'officier à sonnerie
XIXème siècle
Boitier e…

Travail Français Pendulette d'officier à sonnerie XIXème siècle Boitier en laiton Cadran émaillé à chiffres romains et points luminescents (fêles) Mouvement mécanique à remontage manuel Dimensions: 11x8x6.5cm En l'état

205