Cartier Pendulette de table style Art Deco Vers 1990 Boitier en métal peint (manques) signé et numéroté 901700991 Cadran crème à chiffres romains, aiguilles et points luminescents Mouvement quartz Dimensions: 8.5x7.5x2.5cm environ Fonctionnement non testé et non garanti
204